Составлен только один протокол по статье 12.8 и одному дыханию в алкотестер - как поступить?

• г. Магнитогорск

Как мне поступить, сотрудниками ГИБДД был составлен всего один протокол о правонарушении по ст 12. 8, и дышала я всего один раз в алкотестер?

Ответы на вопрос (3):

И что с того, а дышать вы сколько раз решили? Этого достаточно чтобы лишить вас в\у, и назначить штраф.

Можете оспорить протокол, возможно составлен с нарушениями.

Здравствуйте, Галина.

Без ознакомления с материалами дела об административном правонарушении (Постановлениями, Актами, Протоколами, видеоматериалом и пр. документы) дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.