Как поступить, если соседи устроили шумную вечеринку с национальными лозунгами и пением?

• г. Москва

Что делать если у соседей собралась шумная компания с выкрикиванием лозунгов - слава укр с продолжением ислава нации и пением на всю мощь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для начала нужно обратиться к своему участковому полиции в форме заявления, в котором написать что происходит у соседей. Участковый обязан согласно вашего заявления принять меры.

Спасибо.