Как действовать, если ребенок постоянно болеет в детском саду без необходимых условий для здоровья?

• г. Владивосток

Что делать или куда обращаться если мой ребенок в детском саду постоянно заболевает, три, четыре дня в саду две, три недели на больничном. При этом в саду нет не вытяжки, не кварца они постоянно проветривают группу, в присутствие детей (во время сна)

Ответы на вопрос (2):

Так иногда бывает, если у детей неокрепший организм и иммунитет. Поэтому мамочки иногда просто сидят с ними дома, пока ребёнок не подрастёт. Проветривание предусмотрено законом, а вот ваш ребёнок не готов к нему.

Можно обратиться в органы прокуратуры, которые проведут проверку работы дошкольного учреждения.