Можно ли нанять инструктора из другой автошколы, если экзамен по вождению ещё не сдан?

• г. Оренбург

Могу ли я нанять инструктора из др.школы по вождению, при этом я ещё занимаюсь со своим инструктором. Экэамен по вождению я ещё не сдавала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если занятия происходят на учебной машине - то пожалуйста, вы можете оплачивать дополнительные часы обучения столько сколько вы сами считаете нужным. Главное чтобы машина была однотипной стой, которая будет на экзамене.

Вы вправе заключить договор с любым инструктором из любой автошколы на дополнительные уроки по вождению.