Две мамы из родительского комитета требуют возврата денег на выпускной в детском саду - что делать?

• г. Тула

Родительский комитет собирает сумму на выпускной в детском саду. Две мамы просят вернуть им деньги без объяснения причин. Хотя на эти деньги уже часть куплена и им предоставили чеки. Перед тем как они сдали деньги у них не было вопросов. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Юля,

по-человечески я вас понимаю, но я же должна вам ответить как юрист, да? Сбор денег незаконен. Поэтому верните деньги.