Сайт системы размещения договоров управления многоквартирными домами в Ярославле

• г. Владимир

В соответствии с ч. 2.1. ст. 162 ЖК РФ, Договор управления многоквартирным домом, должен быть размещен управляющей организацией в системе в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере информационных технологий, совместно с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Прошу подсказать название сайта такой системы.

УК находится в городе Ярославле.

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (3):

ГИС ЖКХ г. Владимира, ищите этот сайт.

Вам нужен портал ГИС ЖКХ, регистрация с помощью профиля госуслуг:

https://dom.gosuslugi.ru/#!/main

Добрый вечер, Ирина!

Сайт называется ГИС ЖКХ.

Адрес сайта - https://dom.gosuslugi.ru/#!/main