Требования к оформлению решений общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме в соответствии с п.1 ст. 46 Жилищного кодекса - где найти информацию и правила определения количества голос

• г. Москва

В п.1 ст. 46 Жилищного кодекса написано:

Решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме оформляются протоколами в соответствии с требованиями, установленными федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Где можно увидеть эти требования?

В особенности интересует, количество голосов должно быть указано в штуках или в процентах от общего количества?

Ответы на вопрос (1):

По интересующему вас вопросу указывается количество голосов и процентное соотношение об общего количества