Как доказать полное иждевение совершеннолетней дочери - необходимые документы и процедуры

• г. Тула

Как доказать, что совершеннолетняя дочь 20 лет находится на полном иждевении матери. Дочь не работает по состоянию здоровья. Мать с отцом развелись, но мать вышла замуж второй раз.

Какие документы потребуются для доказательства факта иждевения дочери?

Куда необходимо обращаться?

Какие шансы о успешном доказательства иждевния дочери, если она не инвалид. Основное заболевание аутимунный тиреодид и бронхиалтная астма.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос решается в судебном порядке, но если дочь - не инвалид, то в этом случае шансы на признании иждевенцем очень малы.

В суде доказательства предоставить.

Но только, если это обстоятельство имеет юридическое значение.

Зачем Вам это нужно?