Как подать на развод до родов - инструкция для беременных женщин

• г. Москва

Я сейчас беременна, мне нужно подать на развод, чтобы развестись до родов, нужно ли к док-ам прикладывать копию паспорта мужа и квитанцию на гос. пошлину я скачала на 350 р., прочитала до этого что если одна подаю, то её нужно оплатить, а не на 650 р., и уведомить мужа по почте на самой почте есть бланк или где его взять, и т.к у нас есть общий ребёнок ему 15 лет, то нас только через суд разведут?, и как долго все это продлится? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы копию иска о разводе должны отправить мужу по почте.

Пошлина по разводу 600 р. Развод только через суд.

Пошлина 600 руб, а не 350 руб.