Как получить отсрочку в ситуации, когда я единственный опекун инвалида в семье?

• г. Уфа

Мне 23 года и у меня отец инвалид 1 группы, я один в семье, мать работает официально (у неё предпенсионный возраст плюс приобретённая астма), документы по уходу за отцом оформлены на меня, могу я получить отсрочку? Братьев сестёр нет, только мы втроём с матерью и отцом.

Ответы на вопрос (1):

Не получите вы отсрочку, есть жена и она может это делать, и тем более что она не пенсионер.