Могу ли я получить отсрочку от армии по уходу за отцом.

• г. Москва

Отец пол года назад был парализован, с матерью в разводе, у отца есть сестра, но живёт она далеко. У меня больше не братьев не сестер нет. Могу ли я получить отсрочку от армии по уходу за отцом.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна.

Конечно можете получить отсрочку, если необхдимость ухода за родственником будет установлена Медико-социальной экспертизой.