Но человек имеет квартиру, дорогую машину и т.д. Могу ли я как то увеличить размер аллиментов?

• г. Оренбург

Получаю аллименты от бывшего мужа 1800 руб. из официальных доходов у него только пенсия по инвалидности (1-ая не рабочая). но человек имеет квартиру, дорогую машину и т.д. Могу ли я как то увеличить размер аллиментов? А то как то не честно получается ( ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Его собственность не имеет отношения к его доходам.