Директор детского сада настаивает на покраске заборов и требует деньги - нарушение закона?

• г. Москва

На работе в детском саду директор заставляет красить заборы, а если не хотите красить то должны сдавать деньги для организации работ по покраске забора. Это же не законно.

Ответы на вопрос (2):

Это совершенно незаконно, если Ваша должность не подсобный рабочий.

В какое время требуется выполнять эти действия?