Какие персональные данные требует Альфа страхование для обработки заявки и как защитить свои права.

• г. Барнаул

Альфа страхование одним из пунктов предоставляемых мной документов для принятия заявления о страховой случае, запрашивает персональнве данные паспотра, на какик статьи ссылаться для отказа в их предоставлении. И как составить претензию в случае если без этих данных не согласиться принять заявку.

Ответы на вопрос (1):

Паспортные данные обязаны предоставить.