Могу ли я написать отказ от госпитализации ребенка в туб диспансер и лечить его дома?

• г. Екатеринбург

Могу ли я написать отказ от госпитализации ребенка в туб диспансер и лечить его дома?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от того. Какой диагноз поставлен ребенку.

При открытой форме - точно не сможете, Вас лишат родительских прав.

Если ребенку необходимо стационарное лечение, ребенка госпитализируют на основании решения суда.