Конец 9 класса, сын не хочет заканчивать, остался месяц до экзаменов, говорит забирай документы со школы, какие последствия?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Никаких, без основного общего образования будет. Что крайне прискорбно.

Справку выдадут с которой он никуда не поступит учится, а без образования на работу тоже не примут приличную.