Скажите пожалуйста имеет ли право завуч ставить три спаренных урока математики в день, итого получается 6 часов за один день.

• г. Саратов

Скажите пожалуйста имеет ли право завуч ставить три спаренных урока математики в день, итого получается 6 часов за один день.

Ответы на вопрос (1):

Елена, такие вопросы законами никак не регулируются. Это вообще частная проблема. И должна регулироваться приказами по вашей школе.