СНТ требует оплатить потери электроэнергии - законно ли это?

• г. Ханты-Мансийск

В СНТ помимо уплаты за электроэнергию показаниям электросчетчика требуют оплату за потери. Законно ли это. мы их и плотим а я счас вот думаю не плать птери она берет всегда 5%от суммы платежа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если есть решение ОС о таком порядке расчета потерь, то законно.