Оставаться в 11 классе на второй год - как это сделать и какие последствия ждать?

• г. Москва

Как на данный момент можно остаться на второй год в 11 классе? Что для этого необходимо предпринять? Будут ли какие-то проблемы в будущем? 10 класс окончила на отлично, но на данный момент возникла острая нужда остаться остаться на второй год. Подскажите, пожалуйста, как это организовать и с какими проблемами я, возможно, могу столкнуться.

Ответы на вопрос (1):

Тут все зависит от учреждения, в будущем проблем не будет, просто время зря потеряете.