Насилие в общежитии - как защититься и за кого стоять?

• г. Санкт-Петербург

Живу в общежитии и ночью выходила из комнаты, навстречу шёл сосед, подойдя ко мне начал бить меня по лицу, молча ударил кулаком 2 раза, я успела вырваться, написала заявление, сняла побои. Мой муж за меня заступился и тоже пару раз ему поддал, он хочет посадить моего мужа, я хочу наказать его. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

В такой ситуации каждый будет отвечать за содеянное в соответствии с законом.

Пригласите адвоката расскажите конкретику и тогда адвокат поможет.