На моей машине ездила жена.. сейчас развелись.. машина куплена до брака.. она авто не хочет отдавать.. что мне делать.

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (6):

Отмените доверенность, исключите её из страховки. Напишите ей о возврате авто.

Здравствуйте!

Необходимо подать исковое заявление об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Елена, обращайтесь в суд и забирайте авто.

Прекращайте регистрацию машины. На первом же посту ГИБДД у нее заберут машину, Вам сообщат.

Вы вправе в судебном порядке истребовать имущество из чужого незаконного владения в порядке ст.304 ГК РФ и с помощью службы приставов ее забрать.

Можно вообще установить где она ее паркует, вызвать эвакуатор и увезти, или уехать самому (если есть второй комплект ключей)

Вам необходимо составить иск и подать его в суд.