Может ли заказ гроубокса стать основанием для обыска и уголовного дела?

• г. Новосибирск

Пришли с ордером на обыск, подпись Судьи была, якобы я культивирую марихуанну с целью сбыта. До этого два месяца назад я заказал гроубокс. Вопрос. Мог ли мой заказ послужить основанием для обыска и заведения уголовного дела?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, может.

Мог и заказ, могли быть и другие основания. Нужна помощь адвоката, звоните обсудим детали соглашения.

Здравствуйте. Не исключено, но скорее были и иные источники информации о том, что вы можете заниматься культивированием наркотикосодержащих растений. Просто по факту заказа врят-ли бы суд согласовал обыск.

Здравствуйте. Извините, Вы ошиблись адресом, здесь не ясновидящие и не гадалки.