Ограничения по здоровью при приеме в армию - могут ли взять при повреждении крестообразной связки и мениске?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли забрать в армию если у меня два раза был разрыв крестообразной связки и повреждение мениска, и постоянно наблюдаюсь у врача с болью в колене.

Ответы на вопрос (3):

На данный вопрос ответит корректно только ввк, это медицинский вопрос.

Я, например, с такой травмой - отслужил.

Это вопрос к врачам, а не к юристам. ВВК всё решит.