Что грозит за просрочку платежа по кредиту, если он был исправно оплачиваем полгода?

• г. Киров

Если оформили кредит, полгода платила исправно, но тут просрочка на день, может ли что то грозить? Если через день два я его оплачу (было указано неверное место работы) сумма большая, случилась задержка зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Если просрочка меньше месяца, ничего страшного не случится. А вот по поводу коллекторов все уже зависит от конкретной организации где вы брали займ.