Мошенничество или случайные обстоятельства? Почему кредит оказался просроченным, а зарплата задерживается на 3 месяца?

• г. Чистополь

Неумышленная просрочка кредита, задержка зарплаты 3 мес, кредит выплачиался нонеполная сумма платежа накопились штрафные проценты, АСД грозит Что это мошейничество, это так?

Ответы на вопрос (2):

это не мошенничество! не надо верить им

Здравствуйте! Нет, это коллекторский бред. Мошенничество может быть только в двух случаях: 1) При получении кредита Вы предоставили подложные (поддельные) документы 2) Не платили по кредиту ВООБЩЕ (ни одного платежа). Мой Вам совет - не общайтесь со всякого рода "сотрудниками службы безопасности банка, службы взыскания и т.п.". Так им и сообщите - "все вопросы решайте в суде"