Мировой суд вынес постановление о лишении водительских прав, в десятидневный срок я обжаловал.

• г. Краснокамск

11.03.12. мировой суд вынес постановление о лишении водительских прав, в десятидневный срок я обжаловал. И 19.04.12. городской суд оставил постановление без изменения. С какой даты исчесляется срок лишения прав?

Ответы на вопрос (2):

Срок лишения водительского удостоверения на право управления транспортными средствами, начинается с момента вступления решения суда в силу. В Вашем случае с даты вынесения апелляционного определения, то есть с 19.04.2012 года..

Здраствуйте, с 19.04.12, будет исчесляться срок.