Незаконный бизнес самозанятого - отсутствие регистрации, нарушения безопасности и неуплата налогов.

• г. Южно-Сахалинск

Такой вопрос; если человек оформлен как самозанятой, но...помещение, где оказываются услуги не зарегистрировано, не отвечает требованиям пожарной безопасности, Роспотребнадзора плюс ко всему человек не платит налоги, хотя доход постоянный, является ли его бизнес незаконным?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не является его бизнес незаконным.