Как проверить и обязать человека, сдающего дома и получающего оплату за проживание, уплатить налоги

• г. Краснодар

Как можно обязать человека заплатить и платить налоги, при том что человек не является ИП, при этом сдает 4 дома и на вопрос кто у вас живет отвечает строители, хотя с каждой проживающей семьи берет оплату 20000 тыс+коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Направьте сообщение в Налоговую инспекцию с просьбой о проведении проверки в отношении данного человека.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Требование об уплате НДФЛ с дохода может предъявить налоговая инспекция. Имеете право подать жалобу в налоговую инспекцию.