У меня заблокирована карта и перевыпущена 1 год назад поступила зарплата что можно сделать.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (1):

Если карту заблокировали, для получения доступа к деньгам можно воспользоваться несколькими способами. Идите в банк с паспортом, чтобы получить деньги в кассе наличными. Возьмите с собой карту и объясните ситуацию, что вам срочно нужны деньги, но карта заблокирована. Закажите перевыпуск карты. Когда нет времени ждать, чтобы разблокировали карту, отправляйтесь в отделение и закажите услугу перевыпуск карты.