Фиктивная запись в электронной трудовой книжке - куда обратиться, если не работала в компании «СПУТНИК»?

• г. Москва

Куда обращаться, подскажите. При обращении в Центр занятости г.Мытищи Московской области, с целью постановки на учет, выяснилось, что в электронную трудовую книжку была внесена фиктивная запись о том, что я была принята в какое то ООО «СПУТНИК» г.Санкт-Петербурга 01.09.2021 года в качестве менеджера. Я никогда не работала в этой организации. Решила узнать подробности о компании. Нашла в интернете. Реквизиты есть, а контактов никаких. В ЦЗ по месту жительства на учет не ставят. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Признавать запись недействительной через суд.