Как вернуть автомобиль со штрафстоянки, если ты не владелец транспортного средства?

• г. Москва

Сотрудники ДПС задержали меня за перевозку пассажиров без лицензии. В полиции был составлен протокол об административном нарушение и изъятия автомобиля до решения суда. Я не являюсь владельцем автомобиля. Есть ли какие варианты забрать авто со штрафстоянки владельцем тс? Или вообще какие-то варианты забрать тс?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если автомобиль изъят как вещественное доказательство, то забрать можно только после суда.