Что будет сотруднику ГИБДД, если он избил человека? И в какое время я могу снять побои?

• г. Магадан

Что будет сотруднику ГИБДД, если он избил человека? И в какое время я могу снять побои?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если он превысил полномочия то подлежит уголовной ответственности, побои можно снять в любое время, желательно сразу.

Побои желательно снимать незамедлительно.