В каких случаях отменяется выплата алиментов

• г. Кореновск

В каком случае может быть отменена выплата алиментов на содержание жены? Если я на данный момент уже работаю.

Ответы на вопрос (1):

Марина, не может муж отменить выплату алиментов на жену. Алименты уплачиваются до достижения ребенком возраста трех лет. Ст.90 СК РФ не связывает прекращение алиментов с выходом получателя алиментов на работу.