Где получить справку о проживании гражданского мужа после освобождения по месту жительства.

• г. Москва

Мне нужна справка о том что мой гражданский муж после освобождения будет проживать и прописан по месту моего жительства, где её можно взять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подобные справки не предоставляются. Вам необходимо обратится к нотариусу для выдачи согласия собственника квартиры на регистрацию указанного лица. Данный документ позволит прописаться и будет подтверждать факт изъявленного намерения.

Таких справок не существует.