Правила оформления справки на УДО с места жительства для мужа, не прописанного в городе, с указанием проживания у матери

• г. Новосибирск

Как пишется справка на удо с места жительства? У меня муж сидит и не прописан в нашем городе. Мама является собственник квартиры, как написать нужно справку что мой муж будет в случае освобождения по удо проживать со мной и нашеми детьми у мамы?

Ответы на вопрос (2):

Пусть мама обратиться к нотариусу у них есть все такие справки ее нужно заверять нотариусом.

Это лучший ответ

В управляющей компании помогут составить, и удостоверят своей печатью. Не требуется нотариальное удостоверение.