Определение о возвращении заявления о вынесении судебного приказа - Что это и что делать дальше, если вы подавали на алименты?

• г. Ульяновск

Я подавала на алименты. Сегодня увидела на сайте, что Определение о возвращении заявления о вынесении судебного приказа. Что это значит? И как быть дальше?

Ответы на вопрос (3):

Вам надо устранить нарушения, заново подать заявление о выдаче судебного приказа, С,т.128 ГПК РФ.

В определении будут указаны причины возврата

Вам будет необходимо устранить выявленные недостатки и подать заявление вновь.

Вы сможете написать заявление в суд.