Отказ в получении патента из-за судимости - как поступить в данной ситуации?

• г. Москва

Я сдал документы на патент 8 апреля 2022 году но у меня был судимость по статья 327 часть 5 12 апреля 19 апреля я поехал получат готовую патент но мне отказали что надо делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте"!

Если судимость не погашена, патент не оформят до погашения судимости

Когда вы осуждены и какое наказание?

Надо просчитать когда погасится судимость, и после погашения судимости-сможете оформить патент.