Могу ли я получить СНИЛС и инненен без какой либо регистрации, прописки? И могу ли я получить мат капитал без регистрации.

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я получить СНИЛС и инненен без какой либо регистрации, прописки?

И могу ли я получить мат капитал без регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Для получения свидетельства о маткапитале и СНИЛС не требуется регистрация. Для получения ИНН нужна регистрация.

Здравствуйте!

Для ИНН обязательно нужна регистрация, а вот СНИЛС и свидетельство о маткапитале можете получить по месту пребывания.