Есть ли какая-то ответственность, за выращивание технической конопли у себя в квартире. Сорта которых разрешены на территории РФ?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Vladimir Igorevich Gagilev, вам лечиться пора и завязывать с наркотой. Статья 231. Незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры

1. Незаконное культивирование в крупном размере растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода, осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.