Подскажите пожалуйста, как мне подать надзорную жалобу, т.к были допущены нарушения, на которые мировой судья внимания не обратил!

• г. Москва

Мировой судья вынес против меня обвинительное решение! Апеляционная жалоба и касация тоже оставили приговор в силе! Подскажите пожалуйста, как мне подать надзорную жалобу, т.к были допущены нарушения, на которые мировой судья внимания не обратил!

Ответы на вопрос (2):

Ирина!

Подавайте кассационную жалобу в следующую инстанцию.

Ирина, Вам нужно подать кассацию в вышестоящий суд. Правильно составить жалобу поможет юрист, либо Вы можете самостоятельно это сделать.