У меня заболел старший сын, может ли муж взять больничный лист, если я нахожусь в декрете с мпладшим?

• г. Казань

У меня заболел старший сын, может ли муж взять больничный лист, если я нахожусь в декрете с мпладшим?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Никаких проблем. Оформляйте больничный лист на супруга.

Не факт что ему оплатят больничный лист, если вы находитесь в отпуске по уходу за детьми.

Так в чем проблема? Ваш муж пускай идет с ребенком в поликлинику и на него оформят больничный лист.

Карина, здравствуйте.

Да, конечно имеет полное право открыть больничный лист.

С уважением

Я сама нахожусь в санатории с младшим ребёнком, дома ещё болеет 1 ребёнок, за ним нужен уход.

Сколько лет старшему ребёнку?