Напишите закон который регламентирует неприкосновенность пособи на детей и иных социальных выплат.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Дело в том что не все законы можно применять в одном русле. Например, если вы заключили кредитный договор, и в нём указано что при неоплате по нему, с вас взыщут ВСЕ поступления в пользу договора, то вы никак и ничего здесь не примените.

Светлана, добрый день.

Конечно есть такая статья 446 ГПК РФ.

Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам

С уважением.