Как зарегистрировать автомобиль без VIN в ПТС, но с VIN в СТС и почему возникает такая ситуация?

• г. Нижний Новгород

В птс отсутствует вин, машина 96 года, с учета снята, номер кузова есть, в стс вин есть, смогу ли я поставить ее на учет? И почему в птс вин отсутствует а в стс он есть?

Ответы на вопрос (1):

Нет, на учёт такую машину не поставят. Документы заберут на экспертизу, машину - на стоянку.

Задайте вопросы продавцу - где он такие доки взял?