Мать сделала обмен дома на квартиру прописанного сына в доме не хочет прописывать в квартиру имеет ли он право

• г. Мензелинск

Мать сделала обмен дома на квартиру прописанного сына в доме не хочет прописывать в квартиру имеет ли он право на прописку в квартире.

Ответы на вопрос (2):

нужно читать ваш договор обмена, но у него есть возможность обратиться в суд о вселении в квартиру и регистрации в квартире

Эльвира, мать вероятно была собственником? Значит она вправе распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению. Она не обязана обеспечивать своего сына жильем. Она не обязана прописывать его у себя