Спор о банковских реквизитах дочери - правомерны ли действия пристава?

• г. Самара

Отсудила денежные средства, вместе с исполнительным листом отдала приставу доверенность на все мои интересы на дочь, в т. числе и на отсуженные денежные средства и на отдельном листе банковские реквизиты дочери.

Пристав утверждает, ЧТО БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ ДОЧЕРИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРОПИСАНЫ ПРЯМО В ДОВЕРЕННОСТИ! заставляет оформить новую доверенность.

ПРАВ ЛИ ПРИСТАВ ИСПОЛНИТЕЛЬ?

Ответы на вопрос (2):

Конечно не прав пусть аргументирует.

Здравствуйте нет не прав.