Как получать разрешение на снятие денег со счетов детей и отчитываться о тратах?

• г. Ярославль

Будем получать разрешение на снятие денег со счетов детей. Указать, что на ребёнка будем тратить, это я поняла. А если мы укажем, что будем в квартире делать ремонт, как бы улучшать его условия для детей. Потом надо отчитываться обо всех тратах? За каждую покупку до копейки?

Ответы на вопрос (3):

Ну формально могут потребовать ВСЕ чеки. Так что собирайте их.

С уважением.

Ксения здравствуйте, вы имеете ввиду материнский капитал? Если да, то её выдают по целевому назначению. Поэтому спросить могут. И отчитаться придется.

Нет, деньги эти - разница от долей в квартире. Купили дешевле, чем была, но разница была только в стоимости, поэтому нас заставили положить на счета детей собственников. Сказали потом снимете. Квартира получше проданной по возрасту и качеству. Вот переживаю, что потом заставят отчитаться по полной. Деньги хотели потратить на погашение кредитов.