Как начислялись общедомовые нужды по воде до сентября 2012 года - разбираем постановление № 307
₽ VIP

• г. Сыктывкар

В Управл. Компании мне подсказали что есть некое постановление Правительства РФ № 307 о предоставлении услуг ЖКХ, До 1 сентября 2012 г начисления по воде производились по одной формуле а после 1 сентября по другой. Меня интересует именно как было до 1 сентября 2012 г Я пробежалась по тому постановлению и голову сломала. МНе там надо найти упоминания о примерно следующем: Начисления на общедомовые нужды по воде начисляются в зависимости и от объема потребленной воде внутри в картиры... МНе нужно это в суд. Я пытаюсь взыскать с квартирантки деньги за счётчики по воде. А она утверждает что не должна платить за общедомовые по воде. А мне в УК объяснили что чем по постановлению 307 общедомовые по воде зависили именно от показаний по внутриквартирным счётчикам. Голову сломала но найти что то похожее в Постановлении 307 не нашла. Помогите найти в постановлении 307 эти пункты. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В таких делах следует в суд идти с юристом, который поможет вам разобраться во всех нюансах. А так голову-то действительно разломаете совсем))) Можете обратитьс на платную консультацию к любому юристу и на данном сайте - для анализа соответствующих нормативно-правовых актов.

УК должны были вам ответить письменно, более того , сделать ксерокопию данного постановления. Потребуйте с них.