Сотрудница с большим стажем получает оплачиваемый отпуск по личным обстоятельствам

• г. Челябинск

Отработала на ггс 21 год, перешла в ОПИ сейчас стаж 23 года 4 месяца положен оплачиваемый отпуск по личным обстоятельствам по статья 61 часть 1 328-фз.

Ответы на вопрос (3):

Нет, читатется именно так, как и указано.

Сотруднику при стаже службы в органах принудительного исполнения в календарном исчислении 20 лет и более

При уходе на пенсию по статья 80 часть 2 п.4 положен отпуск по личным обстоятельствам по статья 61 часть 1

Уточните положен отпуск по статья 61 часть 1 фз-328 или нет? Весь стаж 23 года 4 мес., в фссп более 21 года, перешла переходом.