Как подписать квартиру на дочь и избежать долгов на будущее - история Игоря

• г. Москва

Здрасти, меня зовут Игорь.

Ситуация у меня такая.

В 2000 годах, я развёлся, хотел подписать по квартиры на дочь, ну чтобы не платить элементы просто не знал что меня ждёт в будущем, договорённость с бывшей было.

Но произошло по другому, отдал пол квартиры и остался должен по элементами.

Карты мои арестовали судебные приставы.

Хочу подписать ещё пол квартиры, и от этого долга уйти.

Поэтому мне хотелось бы знать, как мне лешить на будущее свою дочь от всего, у меня ещё два сына.

Поэтому хотелось бы отказать от неё.

Чтобы о ней не вспоминал не когда.

Ответы на вопрос (2):

УВЫ, но отказ от детей, законом не предусмотрен. Какую родили, такую и любить придётся.

Игорь Николаевич, можете написать завещание с исключением ее из круга наследников.