Как сделать оценку наследуемого оружия без разрешений для продажи - опыт и советы.

• г. Краснодар

Умер отец, у него было оружие участковый приехал забрал все, не можем найти разрешения! Как нам сделать оценку для нотариуса без этих разрешений и нужны ли разрешения для продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С заявлением обратитесь в подразделение ЛРР для получения сведений о марке и модели каждой единицы оружия. Оценку сделают по среднему. Для продажи Вам необходимо оформить ряд документов, в ЛРР должны проконсультировать конкретно. Если не ответят на ваши вопросы пишите.